Lot n° 3

SALVO

Résultat :
Estimation :

SALVO (1947 - 2015) Paesaggio (Paysage) 1986 Encre sur papier 13,5 x 11,5 cm Signé et daté en bas au centre Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie délivré par Archivio Salvo, Turin PROVENANCE : Collection privée, Vicenza