SALVO
(1947 - 2015)
Paesaggio (Paysage)
1986
Encre sur papier
13,5 x 11,5 cm
Signé et daté en bas au centre
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie délivré par Archivio Salvo, Turin
PROVENANCE :
Collection privée, Vicenza