RICHARD ORLINSKI (Né en 1966)
Café de Paris ,... Lot 286
Résultat :
Estimation :
RICHARD ORLINSKI (Né en 1966)
Café de Paris , 2022
Impression giclée sur papier Fine art archive 240 gr/m²
Signée à la main par Richard Orlinski et tampon à sec de son atelier
Dimensions 70 x 70 cm
Edition limitée à 500 exemplaires numérotée en bas à gauche
Provenance : atelier de l’artiste Richard Orlinski
Certificat d’authenticité de la galerie