Lot n° 286

Résultat :
Estimation :

RICHARD ORLINSKI (Né en 1966) Café de Paris , 2022 Impression giclée sur papier Fine art archive 240 gr/m² Signée à la main par Richard Orlinski et tampon à sec de son atelier Dimensions 70 x 70 cm Edition limitée à 500 exemplaires numérotée en bas à gauche Provenance : atelier de l’artiste Richard Orlinski Certificat d’authenticité de la galerie