L’ATLAS (Né en 1978)
Cosmography N°101 ,2009
Acrylique... Lot 68
Résultat :
Estimation :
L’ATLAS (Né en 1978)
Cosmography N°101 ,2009
Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos
200 x 200 cm (78.74 x 78.74 inches)
Acrylic imprint on canvas, signed and title on the back.