Carmen PIEMONTE (Née en 1932, Chili)
Composicion,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Composicion, 1994
Huile sur toile, signée en datée en bas à droite
Contresignée , titrée et daté au dos
38 x 31, 5 cm