Raul LOZZA (1911-2008)
Compositon géométrique,1991
Crayon... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Raul LOZZA (1911-2008)
Compositon géométrique,1991
Crayon gras sur papier, signé en bas à droite et numéroté n°1051, daté 1991.
21,5 x 13 cm (papier légèrement froissé)