Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Raul LOZZA (1911-2008) Compositon géométrique,1991 Crayon gras sur papier, signé en bas à droite et numéroté n°1051, daté 1991. 21,5 x 13 cm (papier légèrement froissé)