Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Kenneth NOLAND (1924-2010) Sans titre, circa 1974 Technique mixte sur papier fait à la main contrecollée sur papier de Chine Signé du cachet à sec en bas à droite 62 x 49 cm Provenance : - Galerie Thierry Salvador, Paris - Vente Versailles, Versailles Enchères, 14 décembre 2014, lot 110 - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, France