Hermès Paris, broche en or jaune 750 millièmes de forme libre découpée orné d'émail rouge et d'un cabochon rond de saphir, signée Hermès Paris, numérotée 78001
Poids brut : 15,1 g - Dimensions : 5 x 2,5 cm.