VAN CLEEF AND ARPELS, paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes formés de deux coeurs, ceux du bas agrémentés d'améthystes taillées en coeur, le dos gravé VCA, poinçon tête d'aigle
Poids brut : 16,8 g - Hauteur : 1,9 cm.