Bague vers 1910 en platine sertie d'un saphir... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bague vers 1910 en platine sertie d'un saphir central dans un entourage ajouré pavé de diamants
Poids brut : 4,7 g - Tour de doigt : 51
Anneau réparé.
Fracture interne du saphir.