Broche XIXème siècle en or jaune 750 millièmes... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Broche XIXème siècle en or jaune 750 millièmes estampé et ciselé à décor de feuillage sertie de citrines dont trois en briolette Poids brut : 12,9 g
Poinçon hibou.
Une citrine cassée.
Dimensions : 5,2 x 6 cm.