Bague « Serpent » en or jaune 750 millièmes à... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bague « Serpent » en or jaune 750 millièmes à trois tours et deux têtes, les têtes serties de saphirs pour les yeux et de petits diamants
Poids brut : 11,3 g - Tour de doigt : 57