Bague Vous et Moi en or jaune 750 millièmes sertie... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague Vous et Moi en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant d'environ 0,25 carat et d'une émeraude ronde, les épaulements sertis de petits diamants
Poids brut : 4,3 g - Tour de doigt : 53
Émeraude à ressertir, opaque.