Alliance américaine en or jaune 750 millièmes... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Alliance américaine en or jaune 750 millièmes serties de saphirs navettes alternant avec deux petits brillants sur tout le tour
Poids brut : 3,9 g - Tour de doigt : 55