Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'un... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 0,50 carat. Poinçon tête d'aigle
Poids brut : 4,5 g - Tour de doigt : 52
Diamant légèrement teinté brun - diam.: 5,1 à 5,6 mm