Guy Laroche, bague en or jaune 750 millièmes formée... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Guy Laroche, bague en or jaune 750 millièmes formée de demi-cercles dont trois au centre rhodiés et pavés de petits diamants
Poids brut : 3,6 g - Tour de doigt : 53