Pesavento, bague Pixel en argent 925 millièmes... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Pesavento, bague Pixel en argent 925 millièmes rose ornée d'un dôme à trois côtes agrémenté de grenetis, "flex" à l'intérieur de l'anneau pour mise à mesure, Signée
Poids : 20,67 g - Tour de doigt : 55/56