Pesavento, bracelet à cinq fils extensibles agrémentés... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Pesavento, bracelet à cinq fils extensibles agrémentés de billes de quartz fumé, le fermoir en argent 925 millième à pans coupés aimanté. Signé sur le fermoir
Poids brut : 11,40 g