Pesavento, bague turbogas en argent 925 millièmes... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Pesavento, bague turbogas en argent 925 millièmes rose à corps croisé agrémenté pour l'un de polvere di sogni, "flex" à l'intérieur de l'anneau pour mise à mesure
Signée
Poids brut : 9,60 g - Tour de doigt : 51/52