Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Pesavento, bague Pixel en argent 925 millièmes ornée d'une vague à décor de grenetis, ressort à l'intérieur de l'anneau pour mise à mesure, Signée Poids : 23,01 g - Tour de doigt : 55/56