CHINE.
Paire de grandes étagères en bois de fer... Lot 225
Résultat :
Estimation :
CHINE.
Paire de grandes étagères en bois de fer sculpté et teinté, à décor d'idéogrammes et de branchages ajourés.
Les montants sculptés de branchages fleuris.
Ils ouvrent par deux portes en partie basse.
H_262 cm L_62 cm P_62 cm, un panneau bas à l'arrière de l'un remplacé