Lot n° 225

Résultat :
Estimation :

CHINE. Paire de grandes étagères en bois de fer sculpté et teinté, à décor d'idéogrammes et de branchages ajourés. Les montants sculptés de branchages fleuris. Ils ouvrent par deux portes en partie basse. H_262 cm L_62 cm P_62 cm, un panneau bas à l'arrière de l'un remplacé