Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

CHINE, XVIIIème et XIXème. Lot comprenant : Deux petits vases, deux tasses et une verseuse. H. : de 6,3 cm à 11,5 cm. Vase avec fêle et égrenure à la base