CHINE, XVIIIème et XIXème.
Lot comprenant :
Deux... Lot 45
Résultat :
Estimation :
CHINE, XVIIIème et XIXème.
Lot comprenant :
Deux petits vases, deux tasses et une verseuse.
H. : de 6,3 cm à 11,5 cm.
Vase avec fêle et égrenure à la base