CHINE, XVIIIème.
Vase quadrangulaire en porcelaine... Lot 37
Résultat :
Estimation :
CHINE, XVIIIème.
Vase quadrangulaire en porcelaine à décor de scène de procession, de cerf-volants, d'européens perruqués.
Monté en lampe, monture bronze et fond percé
Fond percé et fêle.
H. :32 cm