Pendentif circulaire en jade blanc en forme de... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Pendentif circulaire en jade blanc en forme de disque ajouré à décor d'objets.
Monture en or jaune.
XXème siècle.
D_5,5 cm.
Poids brut : 23.01 grammes, 18K, 750°/00