Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

CHINE, XXème siècle. Vase couvert en quartz légèrement teinté vert et sculpté. H_11 cm L_11 cm P_4 cm (H_13,5 cm sur socle). Eclats au bouchon, manque une feuille