CHINE, XXème siècle.
Vase couvert en quartz légèrement... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle.
Vase couvert en quartz légèrement teinté vert et sculpté.
H_11 cm L_11 cm P_4 cm (H_13,5 cm sur socle).
Eclats au bouchon, manque une feuille