OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958)
ODE'S DESIGN... Lot 198
Résultat :
Estimation :
ODE'S DESIGN COMME CHEZ VOUS ART Editeur
Modèle « Ode »
Miroir orné de cubes multicolores dans un encadrement circulaire en bois noirci
Signé et numéroté 1/24
Diamètre total : 70 cm