Lot n° 33

Estimation :

G BARE (XXème siècle) Paysages, Suite de trois aquarelles sur papier, une signée en bas à gauche, datée 9 septembre 1902 et située à Valcourt, 18,5 x 27 cm ; 18 x 25 cm et 24,5 x 33 cm (Piqûres)