ECOLE DU XIXe siècle
Album démantelé de paysages... Lot 30
Résultat :
Estimation :
ECOLE DU XIXe siècle
Album démantelé de paysages de Bretagne et divers
33 dessins à la mine de plomb, encre et aquarelle sur papiers
Dimension de la plus grande : 28 x 43 cm