Jean OOSTERLYNCK (1915 - 1996)
Venise, le pont... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Venise, le pont du Rialto,
Lithographie en couleur signée au crayon en bas à droite, justifiée 148/225
60 x 66 cm
(Petites piqûres en bordures)