André BEAUDIN (1895-1979)
Composition, 1964,
lithographie, n°1/50 (insolation), signé et daté en bas à droite dans la marge,
40x30 cm (feuille 65x46 cm).
Composition, 1966,
lithographie, n°1/50 (insolation), signé et daté en bas à droite,
(feuille 65x46 cm).
Composition, 1966,
(feuille 46x65 cm).