Pierre JACQUELIN (1944-)
Nature morte,
Lithographie... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Pierre JACQUELIN (1944-)
Nature morte,
Lithographie en couleurs justifiée 70/75 signée au crayon en bas à droite,
22 x 36 cm
On joint :
ZYLBERGLEIH (XXème siècle)
Collage à la vierge,
Collage et technique mixte à l'encre et aquarelle sur papier,
20,5 x 17,5 cm
(Tâches)