Santiago CARBONELL (Né en 1960)
Astrologo II,
Lithographie... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Astrologo II,
Lithographie signée et numérotée 1/5
29,5 x 39 cm
On joint :
PRANAS (XXème siècle)
Métamorphoses du berger,
Lithographie en couleurs signée en crayon en bas à droite,
49 x 28 cm