Jean FERVILLE (XIX-XXème siècle), D'après
Jeune... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Jeune femme à la poupée japonaise,
Gravure en couleur, signée et numérotée 143/350,
38 x 28 cm
Cadre en bois doré et mouluré.