Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Jean FERVILLE (XIX-XXème siècle), D'après Jeune femme à la poupée japonaise, Gravure en couleur, signée et numérotée 143/350, 38 x 28 cm Cadre en bois doré et mouluré.