Lot n° 75

Georges MATHIEU (1921 - 2012)

Estimation :

Sans titre fond blanc, 1987. Gouache, signée et datée 87 en bas à droite, authentifiée au dos et redatée 87 par l'artiste. 54,5 x 74 cm.