ECOLE FRANCAISE - Premier Tiers du XIXe siècl... Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
Daphnis et Chloé.
Huile sur toile d'origine. Ancien châssis à écharpe.
(Au revers petite pièce de soutien ; quelques petites restaurations).
H. 55,7 - L. 45,7 cm.