Lot n° 38

ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle

Estimation :

L'ange apparaissant à Agar et à Ismaël. Huile sur toile (rentoilage ; restaurations ; ancien vernis encrassé). H. 50 - L. 60 cm.