La prédication de saint Jean-Baptiste sur les bords du Jourdain.
Huile sur panneau. Chêne.
Au revers en haut à droite un cachet de cire de collection de forme ronde avec un monogramme surmonté d'un panier de fruits ou de fleurs.
H. 32,7 - L. 25,5 cm.