Lot n° 36

Estimation :

Portrait en buste d'un homme de loi coiffé d'une longue perruque poudrée. Huile sur carton. H. 21,5 - L. 14,8. Cadre ancien en bois sculpté ajouré et doré à motif de feuillages.