Lot n° 24

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Estimation :

Portrait de femme à la chevelure brune dans une robe blanche à l'antique avec une agrafe à l'épaule droite. Miniature de forme ronde (Quelques manques). Dessus de boîte en métal argenté et ciselé. Diam. : 4,5 cm.