Lot n° 22

Estimation :

Portrait de jeune femme en robe blanche à motif fleuris assise à son pianoforte. Miniature de forme ronde. Dessus de boîte en écaille (accidents et manques sur le pourtour, joints dans la boite). Diam. 7 cm.