Lot n° 9

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle

Estimation :

Scène de port animé. Plume, encre noire et lavis de gris. (Petites rousseurs). H. 12,2 - L. 12 cm (dessin de forme ronde : diamètre 11,5 cm).