Lot n° 36

Estimation :

Olivier de SCHRIJVER (Né en 1958) Paire de fauteuils Los Angeles en teck et paille sauvage, signé et numéroté 147 et 148/240 H : 74 cm l : 68 cm Profondeur : 77 cm