CHINE, FIN XIXE - DÉBUT XXE
Paire de tabourets éléphants
en céramique émaillée polychrome. On y joint un tabouret hexagonal en céramique (fêlé)
H : 51 cm l : 52 cm Profondeur : 24 cm