Lot n° 33

Estimation :

CHINE, FIN XIXE - DÉBUT XXE Paire de tabourets éléphants en céramique émaillée polychrome. On y joint un tabouret hexagonal en céramique (fêlé) H : 51 cm l : 52 cm Profondeur : 24 cm