Maison VERSACE & ROSENTHAL
Service Le voyage de... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Maison VERSACE & ROSENTHAL
Service Le voyage de Marco Polo, vers 1994
en porcelaine émaillée comprenant une cafetière, un pot à lait, deux plateaux, six tasses et leurs sous-tasses. Signés.