Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Maison VERSACE & ROSENTHAL Service Le voyage de Marco Polo, vers 1994 en porcelaine émaillée comprenant une cafetière, un pot à lait, deux plateaux, six tasses et leurs sous-tasses. Signés.