Lot n° 3120

Schnorr von Carolsfeld, Ludwig Ferdinand

Résultat :
Estimation :

Schnorr von Carolsfeld, Ludwig Ferdinand (Königsberg 1788-1853 Vienne) "L'alimentation des cinq mille". 1841. huile sur bois. Monogrammé et daté en bas au centre. 53,1x74,5 cm (arrondi en haut). - Dans cadre original.