Schnorr von Carolsfeld, Ludwig Ferdinand Lot n° 3120
Résultat :
Estimation :
Schnorr von Carolsfeld, Ludwig Ferdinand
(Königsberg 1788-1853 Vienne)
"L'alimentation des cinq mille". 1841. huile sur bois. Monogrammé et daté en bas au centre. 53,1x74,5 cm (arrondi en haut).
- Dans cadre original.