Lot n° 3103

Van de Velde, Adriaen

Résultat :
Estimation :

Van de Velde, Adriaen (1636 Amsterdam 1672) Mouton et deux moutons dans un paysage. 1658. huile sur bois. Signé et daté à droite au centre sur la clôture en lattes. 23,5x21 cm.