Walser, Andreas
(Coire 1908-1930 Paris)
"Le rêve". 1929. huile sur toile. Signé et daté en haut à gauche. Signé, daté et titré au verso, inscrit sur le châssis Milly-la-forêt. 65,5x54 cm.
- Sales.