Varlin, (Guggenheim Willy)
(Zurich 1900-1977 Bondo)
Port à Rorschach. 1941. huile sur toile. Signé en bas à gauche. En haut à gauche, signature à peine lisible et rature. 46,2x55,3 cm.
- Doublé avec une toile fine déjà peinte.