Lot n° 3033

Varlin, (Guggenheim Willy)

Résultat :
Estimation :

Varlin, (Guggenheim Willy) (Zurich 1900-1977 Bondo) Port à Rorschach. 1941. huile sur toile. Signé en bas à gauche. En haut à gauche, signature à peine lisible et rature. 46,2x55,3 cm. - Doublé avec une toile fine déjà peinte.