Lot n° 3029

Liner, Carl junior

Résultat :
Estimation :

Liner, Carl junior (Saint-Gall 1914-1997 Appenzell) Portrait d'une jeune fille. 1937. pastel à l'huile sur papier. Signé et daté en bas à droite. Dimensions de la lumière 37,5x30 cm.