Lot n° 3026

Moilliet, Louis René

Résultat :
Estimation :

Moilliet, Louis René (Berne 1880-1962 Vevey). Paysage. Aquarelle sur papier. Dimensions de la feuille 23,2x27,5 cm. - Feuille très légèrement brunie et avec de légères rousseurs. La feuille a été montée sur toute sa surface sur le carton du dos.