Moilliet, Louis René
(Berne 1880-1962 Vevey).
Paysage. Aquarelle sur papier. Dimensions de la feuille 23,2x27,5 cm.
- Feuille très légèrement brunie et avec de légères rousseurs. La feuille a été montée sur toute sa surface sur le carton du dos.